Производим

насосные станции

пожаротушения и водоснабжения

отдел насосных станций +7(499)-400-22-95, +7 (495) 940-79-06

отдел отопления +7(906) 723-06-09

info@npogts.ru

Информация» Технические характеристики

cm-5

cm-5

Насосная станция ГТС на базе центробежных насосов CM 5 (GRUNDFOS) может включать от 1 до 6 агрегатов, а также обладает возможностью подсоединения к ней резервного оборудования. Каждый рабочий насос потребляет всего 0,45 – 2.5 кВт, при этом значение максимального напора составляет 120 м, а максимального расхода – 6 м3/ч. Вертикальные центробежные многоступенчатые насосы CM 5 (GRUNDFOS) способны перекачивать горячую или холодную воду, а также различные взрывобезопасные жидкости, имеющие температуру в диапазоне от -40°С до +180°С, что позволяет применять их в промышленности.

График зависимости напора от производительности автоматической насосной станции серии ГТС на базе насосов CM 5 (GRUNDFOS)

На графике представлена гидравлическая характеристика насосных станций с количеством рабочих насосов от одного до шести (разные шкалы производительности). При необходимости резервных насосов, их количество прибавляется к количеству рабочих насосов.

Электрические параметры, габаритные и присоединительные размеры автоматической насосной станции серии ГТС на базе насосов CM 5 (GRUNDFOS)

Входной патрубок расположен внизу, выходной наверху. Тип насосов, на которых построена станция — столбец 1 таблицы, электрические характеристики одного насоса — столбы 2 и 3 таблицы. В таблице даны диаметры входного и выходного коллектора, высота расположения коллекторов, габаритные размеры для станции, состоящей из 2-х, 3-х и 4-х насосов.