Производим

насосные станции

пожаротушения и водоснабжения

отдел насосных станций +7(499)-400-22-95, +7 (495) 940-79-06

отдел отопления +7(906) 723-06-09

info@npogts.ru

Монтаж» Монтаж систем водоснабжения

Монтаж систем водоснабжения

Скачать опросный лист монтажа водоснабжения

Монтаж отопления водоснабжения – без этого не обходится строительство ни одного частного дома или коттеджа. Любое строение, вне зависимости от его функционального предназначения, должно быть оборудовано всеми коммуникациями, необходимыми для нормального в нем нахождения человека. Система подачи воды является одним из наиболее жизненно важных условий для любого дома. Однако монтаж отопления водоснабжения - задача не из самых простых. По этой причине с ней должны справляться только профессионалы. В компании НПО ГТС имеется достаточное количество высококвалифицированных специалистов, готовых проложить систему водоснабжения в вашем доме или помещении иного типа.

Включают в себя работы по водоснабжению несколько этапов. Во-первых, осуществляется проектирование будущей системы водоснабжения. Во-вторых, необходимо провести комплекс подготовительных работ, таких как подготовка помещений, работа на прилегающей территории и так далее. Один из важнейших этапов монтажа водоснабжения - непосредственная установка труб, обеспечивающих нормальную работу всей системы. От сборки и крепления компонентов системы зависит перспектива возможных аварий, которые никому не нужны.

Только при условии выполнения работ высококвалифицированными специалистами можно быть уверенными в том, что система не даст сбоев на протяжении времени работы. Недостаточным будет только использование качественных материалов, они должны быть должным образом установлены в системе водоснабжения. В компании НПО ГТС произведут монтаж водоснабжения по приятной цене, быстро и с обязательной фирменной гарантией.

Системы водоснабжения дома из скважины

Решили организовать систему автономного водоснабжения своего дома из скважины? Мы поможем воплотить в жизнь Ваше решение!

НПО ГТС пробурит скважину, подберёт и установит необходимое насосное оборудование систем водоснабжения, подключит автоматику «под ключ».

Если скважина уже пробурена, мы возьмёмся за работу на любом этапе.

Для подачи воды из скважины мы используем высококачественные насосы производства Grundfos (Дания) и WILO (Германия). Вариант «эконом» предполагает скважинные насосы производства UMBRA POMPE (Италия). Блок управления может иметь функцию частотного регулирования, что позволяет поддерживать постоянное, установленное потребителем, давление воды в водопроводе, независимо от числа открытых кранов.

Водоснабжение из открытого водоёма

Для водоснабжения из открытого водоёма, накопительного резервуара, неглубокого колодца или скважины (глубина до «зеркала воды» менее 8 м) мы поставляем автоматические насосные станции с гидроаккумулятором и реле давления или с частотным преобразователем. В зависимости от конкретных условий и Ваших пожеланий подберём оптимальную комплектацию станции.

Повышение давления в водопроводной сети

Для повышения давления в водопроводной сети НПО ГТС предлагает автоматические насосные станции на базе центробежных насосов (консольных, многоступенчатых вертикальных или горизонтальных). Рекомендуем блок управления повышающими насосами, имеющий функцию частотного регулирования. Это избавит потребителя от скачков напора воды при открытии – закрытии других кранов.

НПО ГТС предлагает оборудование системы водоснабжения дома, предприятия, любого объекта, где отсутствует центральный водопровод. Мы осуществляем проектирование, установку из любых источников воды, а также их реконструкцию.

НПО ГТС поможет подобрать оптимальный вариант для водоснабжения Вашего здания.