Производим

насосные станции

пожаротушения и водоснабжения

отдел насосных станций +7(499)-400-22-95, +7 (495) 940-79-06

отдел отопления +7(906) 723-06-09

info@npogts.ru

Информация» Доставка и оплата

Доставка и оплата

Доставка для Москвы и Московской области

Способы доставки:

    транспортной компанией - доставка до ТК Бесплатно!

Доставка товара осуществляется собственным транспортом компании. Автомобиль специально оборудован для перевозки грузов.

Как правило, доставка товара осуществляется в день заказа. В обязанность водителя-экспедитора входит доставка товара до подъезда (офиса, гаража и т.д.) и выгрузка товара из автомобиля. Дальнейшее перемещение товара обеспечивает покупатель.

·  Для осуществления доставки Покупатель обязан предоставить информацию о точной дате и адресе доставки, контактных телефонах ответственных лиц, обеспечить присутствие ответственных лиц и организацию приема товара в течение дня.
·  Продавец не несет обязательств по времени доставки в рамках оговоренной даты. Доставка осуществляется в течение дня с 9.00 до 23.00 по фактической возможности, в зависимости от загруженности транспорта Продавца и дорожных условий.
·  При приемке заказанного товара у водителя-экспедитора, Покупатель обязан осмотреть товар на соответствие заявке и отсутствие повреждений. Если в ходе приемки товара были выявлены несоответствия или брак, Покупатель имеет право вернуть несоответствующий товар (или весь товар) водителю-экспедитору или обратиться в офис Продавца за получением скидки. По факту приема товара Покупатель делает отметку в товаросопроводительной документации. После убытия водителя-экспедитора с подписанной Покупателем накладной претензии по наличию повреждений на товаре Продавцом не принимаются.
Доставка региональным клиентам

Для региональных клиентов мы осуществляем доставку по России обычно через транспортную компанию «ПЭК» или удобную Вам другую транспортную компанию. Доставка от транспортной компании до Получателя оплачивается Получателем. Доставка в регионы России осуществляется после поступления 100% предоплаты за товар.

Доставка по России происходит следующим образом:

Мы получаем оплату по договору в виде 100% предоплаты.
Мы страхуем груз по Вашему желанию за Ваш счет. Пожалуйста, укажите в заявке, если это требуется.
Мы упаковываем груз по Вашему желанию за Ваш счет. Пожалуйста, укажите в заявке, если это требуется.
Мы доставляем груз в офис транспортной компании. Транспортная компания, в свою очередь, доставит заказ Вам.

Пожалуйста, перед отправкой денег уточните у нас наличие необходимого товара!

Условия отправки во все регионы России

1. Отправка товара в регионы России осуществляется через транспортные компании (ТК): ПЭК и другие!


Все расходы по доставке и упаковке груза ТК оплачивает Заказчик !


Кроме того, Покупатель может самостоятельно выбрать другую транспортную компанию и заключить с ней договор доставки груза. В данном случае Покупатель заказывает вызов курьера ТК в офис интернет магазина "AISmarket" для получения товара.

2. Оплата услуг ТК осуществляется за счет Покупателя. Условия доставки товара, включая возможность доставки до указанного Покупателем адреса, тарифы и сроки доставки определяются транспортной компанией.
В случае  отгрузки товара в офисе ТК обязательным условием является оформление услуги по жесткой упаковке товара для минимизации риска его повреждения при транспортировке.

3. Отгрузка товара из офиса интернет магазина "AISmarket" осуществляется в течение 2-х рабочих дней после поступления денег за товар на расчетный счет Продавца (в соответствии с выставленным Счетом на оплату). Осуществление оплаты по выставленному счету подтверждает согласие Покупателя на условия доставки и возврата/обмена товара.

4. При отгрузке товара курьеру ТК, сотрудники Продавца совместно с курьером ТК осуществляют тщательный осмотр товара на предмет отсутствия повреждений и сохранности упаковки. После отгрузки товара курьеру ТК, Продавец не несет ответственности за сохранность и физическое состояние отгруженных товаров.

5. Возврат товара осуществляется за счет Покупателя в течение 14 дней с момента отгрузки товара в ТК. Товары в поврежденной упаковке к возврату не принимаются.

6. Все споры и разногласия Стороны решают путем переговоров. В случае не достижения согласия споры подлежат рассмотрению в Арбитражном суде г. Москвы.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДОСТАВКЕ ТК

• Заказывайте жесткую упаковку в ТК для минимизации риска повреждения товара при транспортировке.
• При получении заказанного товара в офисе ТК обязательно:
- осмотрите товар на соответствие веса и количества мест с данными транспортной накладной;
- осмотрите товар на соответствие оплаченному счету и данным товаросопроводительных документов Продавца;
- осмотрите товар на отсутствие механических повреждений и комплектность.
Если в ходе приемки товара были выявлены несоответствия или повреждения товара, сразу же предъявите претензию в ТК (не забирая товар из офиса ТК). В противном случае Ваши претензии приняты не будут.