Производим

насосные станции

пожаротушения и водоснабжения

отдел насосных станций +7(499)-400-22-95, +7 (495) 940-79-06

отдел отопления +7(906) 723-06-09

info@npogts.ru

Информация» Технические характеристики

cr-64

Насосная станция ГТС на базе центробежных насосов CR 64 (GRUNDFOS) может включать в себя до 6 насосов для перекачивания жидкостей, также возможно подключение дополнительных механизмов в качестве резерва. Один такой насос потребляет около 4 - 45 кВт, при максимальном напоре в 220 м и максимальном расходе в 85 м3/ч. Вертикальные центробежные многоступенчатые насосы CR 64 (GRUNDFOS) могут перекачивать горячую или холодную воду и взрывобезопасные жидкости в температурном диапазоне от -40°С до +180°С, что даёт возможность применять их в различных промышленных отраслях.

График зависимости напора от производительности автоматической насосной станции серии ГТС на базе насосов CR 64 (GRUNDFOS)

На графике представлена гидравлическая характеристика насосных станций с количеством рабочих насосов от одного до шести (разные шкалы производительности). При необходимости резервных насосов, их количество прибавляется к количеству рабочих насосов.

Электрические параметры, габаритные и присоединительные размеры автоматической насосной станции серии ГТС на базе насосов CR 64 (GRUNDFOS)

Входной патрубок расположен справа, выходной слева. Тип насосов, на которых построена станция — столбец 1 таблицы, электрические характеристики одного насоса — столбы 2 и 3 таблицы. В таблице даны диаметры входного и выходного коллектора, высота расположения коллекторов, габаритные размеры для станции, состоящей из 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти и 6-ти насосов.